Kontakte Handball Vorstand & Trainer (&Mitgliedsantrag Download) ab 02.05.2022

Abteilungsleiter/Pressewart/ Jugendkoordinator

  • Mike Dreier
  • email: mike.dreier1@web.de
  • Tel: 05242/43950 oder 0172/2371624

Kassenwart

  • Ralph Dahlkemper
  • email: dahlkemper@unitybox.de
  • Tel: 05242/400441

Schiedsrichterwart

  • Jörg Böger
  • email: joerg.boeger@gmx.de
  • Tel: 05242/408862

Trainer Saison 2022/2023

Minis & E-Jugend:

Michelle Mühle         Tel: 0152/33784320    muehle.michelle99@gmail.com

Lena Niemeyer          Tel: 0157/54852921    lena.niemeyer1234@gmail.com

D-Jugend:

Marc Vormweg         Tel: 0151/15490642     marc.vormweg@t-online.de 

  Lance Langer           Tel: 0152/32050166    lance.langer04@gmail.com                                                           

C-Jugend

Jana Niemeyer          Tel: 0159/06348564    niemeyer-j@gmx-net                                                                                    Mathis Hemfort        Tel: 0152/50476009    mathis.hemfort@gmail.com                                                                Christopher Hegel     Tel: 0152/54585873    christopher.hegel1@web.de                                    

Senioren Männer:

Willi Fecke                  Tel: 0171/9734066       h.fecke@adeco.de                                                                                          Rüdiger Löwenstein   Tel: 0152/54553140    r.loewenstein@t-online.de 

 

 Mitgliedschaft

Download TSG Eintritt ab 01.07.2018 als Word-Datei

Download TSG Informationspflichten Artikel 13 und 14 als PDF

Download TSG Einwilligung Eltern Artikel 7 DSGVO als Word-Datei

Fragen zu Mitgliedschaften oder Kündigungen bitte per Email an: Mike.Dreier1@web.de