Kontakte Handball Vorstand & Trainer (&Mitgliedsantrag Download)

Abteilungsleiter/Pressewart/ Jugendkoordinator

  • Mike Dreier
  • email: mike.dreier1@web.de
  • Tel: 05242/43950 oder 0172/2371624

Kassenwart

  • Ralph Dahlkemper
  • email: dahlkemper@unitybox.de
  • Tel: 05242/400441

Schiedsrichterwart

  • Jörg Böger
  • email: joerg.boeger@gmx.de
  • Tel: 05242/408862

Trainer Saison 2021/2022

Minis:

David Mettenborg    Tel: 0176/75881319       mettenborg3@web.de

Michelle Mühle         Tel: 0152/33784320      muehle.michelle99@gmail.com

E-Jugend:

Marc Vormweg          Tel: 0151/15490642       marc.vormweg@t-online.de                                                                Alexander Vormweg  Tel: 0170/7025129         alexander.vormweg@t-online.de

D-Jugend:

Klaus Holste                Tel: 0172/6142011          klholste@aol.com                                                                                Lance Langer               Tel: 0152/32050166       lance.langer04@gmail.com

C-Jugend:

Moritz Lanio                Tel: 0179/4314013          laniomoritz@web.de                                                                          Mathis Hemfort          Tel: 0152/50476009        mathis,hemfort@gmail.com                                                    Christopher Hegel      Tel: 0152/54585873       christopher.hegel1@web.de                                    

A-Jugend:  

Arthur Meller              Tel: 05242/377469        arthur.meller@web.de                                                                        Boris Lanio                  Tel: 0175/1630648         boris.lanio@web.de 

Senioren Männer:

Axel Kuhlmann Tel: 0176/47527075     axmoku@unitybox.de

 

 Mitgliedschaft

Download TSG Eintritt ab 01.07.2018 als Word-Datei

Download TSG Informationspflichten Artikel 13 und 14 als PDF

Download TSG Einwilligung Eltern Artikel 7 DSGVO als Word-Datei

Fragen zu Mitgliedschaften oder Kündigungen bitte per Email an: Mike.Dreier1@web.de