Kontakte Handball & Mitgliedsantrag Download

Abteilungsleiter/Pressewart/ Jugendkoordinator

  • Mike Dreier
  • email: mike.dreier1@web.de
  • Tel: 05242/43950 oder 0172/2371624

Kassenwart

  • Ralph Dahlkemper
  • email: dahlkemper@unitybox.de
  • Tel: 05242/400441

Schiedsrichterwart

  • Jörg Böger
  • email: joerg.boeger@gmx.de
  • Tel: 05242/408862

Trainer Saison 2019/2020

  • Minis             Ralph Dahlkemper Tel. 05242/400441   dahlkemper@unitybox.de
  • E-Jugend 2    Klaus Holste           Tel: 0172/6142011   Klholste@aol.com
  • E-Jugend 1    Marc Vormweg      Tel: 0151/15490642  marc.vormweg@t-online.de
  • D-Jugend      Axel Kuhlmann      Tel: 05242/37657      axmoku@unitybox.de
  • C-Jugend      Moritz Lanio           Tel: 0179/4314013   lanio.moritz@web.de
  • B-Jugend      Arthur Meller          Tel: 05242/377469   arthur.meller@web.de

 

 Mitgliedschaft

Download TSG Eintritt ab 01.07.2018 als Word-Datei

Download TSG Informationspflichten Artikel 13 und 14 als PDF

Download TSG Einwilligung Eltern Artikel 7 DSGVO als Word-Datei